Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Александр Шохин провел встречу с руководителем регионального отделения РСПП в Калининградской области

Обложка новости

10 марта 2022 года президент РСПП Александр Шохин провёл встречу с членом Правления РСПП, Председателем Совета директоров ЗАО «Залесское молоко»  Андреем Романовым, который является президентом Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области, руководителем регионального отделения РСПП.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы приоритетного направления деятельности Союза в условиях сложившейся  социально-экономической ситуации в регионе и стране,  были затронуты вопросы перспектив взаимодействия, а также высказаны предложения по развитию дальнейшего сотрудничества.

В рамках встречи А.Шохин вручил А.Романову за активное участие в реализации целей и задач РСПП и в связи с 30-летием со дня его образования медаль РСПП «За заслуги»,  а также Диплом победителя  Конкурса «Лучшее региональное отделение РСПП» в номинации «За активное использование информационных технологий».

Во встрече приняли участие: вице-президент РСПП, управляющий директор Управления регионального развития Сергей Мытенков и  исполнительный директор  Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области Мила Фомичёва.

Поделитесь